Null Manfredo BORSI (1900-1967) - SAINT-PAUL-DE-VENCE

Important plat en céramiq…

Manfredo BORSI (1900-1967) - SAINT-PAUL-DE-VENCE Important plat en céramique à corps circulaire et bords légèrement relevés émaillé vert, blanc, jaune, bleu et noir. Signé au dos et situé à Saint-Paul place de l'Église. H. 4,5 cm - Diam. 40 cm

117