Paire de boucles d'oreille articulées en or jaune 18K (750), formées d'un motif stylisé relié par un anneau orné de diamants à un élément lancéolé terminé par un losange également orné de petits diamants. Signées FÉRAUD et numéroté 1084. Poids brut: 18,10 g. Manque un diamant.

149