Bague en or jaune 18K (750), sertie d'un diamant d'environ 0,60 ct dans un chaton rectangulaire aux angles arrondis, l'anneau partiellement godronné à deux boucles ovales aux épaulements. Poids brut: 12,38 g. Tour de doigt: 53.
100