Null Bague en or gris 18K (750), sertie d'un petit diamant d'environ 0,05 ct.
Po…

Bague en or gris 18K (750), sertie d'un petit diamant d'environ 0,05 ct. Poids brut: 2,76 g. Tour de doigt: 51,5.

87