Montre de dame en or jaune 18K (750), et platine, le cadran rond signé OMEGA, la lunette sertie de diamants, le large bracelet à maille polonaise bordé de fins chevrons. Le fond numéroté 574386. Poids brut: 65,39 g. Petits accidents et restaurations.

63