Ensemble en or jaune 18K (750) comprenant: - une montre rectangulaire de dame, le cadran émaillé blanc, signée A. BARTHELAY, le bracelet en cuir, la boucle métal. - une montre ronde de dame, le cadran gris signé OMEGA, le bracelet en cuir à boucle en or. Poids brut: 33,67 g.
61