Montre de dame en or jaune 18K (750), le boîtier de forme tonneau ciselé d'une frise stylisée, la lunette de fleurs. Le cadran doré à chiffres arabes, le remontoir à cabochon. Le fond numéroté 488919. Poids brut: 9,04 g.

56