Clip en or jaune 18K (750), figurant un couple de volatiles posés sur une importante perle baroque, le corps en corail, la tête sertie de diamants et les yeux d'une émeraude. Signé CARTIER Paris, et numéroté 11808.
Poids brut: 18,21 g.

47
Aller au lot
<
>

Clip en or jaune 18K (750), figurant un couple de volatiles posés sur une importante perle baroque, le corps en corail, la tête sertie de diamants et les yeux d'une émeraude. Signé CARTIER Paris, et numéroté 11808.Poids brut: 18,21 g.

Estimation 3 000 - 3 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
paris, France
Jean-Marc Delvaux
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts