Null Grande épingle en or jaune 18K (750), ornée d'une boule de lapis lazuli.
Po…

Grande épingle en or jaune 18K (750), ornée d'une boule de lapis lazuli. Poids brut: 9,58 g. Long.: 10 cm. Éclats. On joint: - une épingle en or jaune 18K (750), figurant une griffe enserrant une perle. Poids brut: 3,45 g. Long.: 9 cm. - une épingle en or jaune 18K (750), ornée d'une perle. Poids brut: 1,79 g.

44