Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750) et argent (925), orné d'une émeraude taillée en losange et entourée de diamants taille ancienne. Les attaches ornées de diamants taillés en roses de taille décroissante. Poids brut: 13,49 g.
10