111

FIODOR ZAKHAROV. (1919-1994). « Nature morte aux branches de pêchers en fleur ». Huile sur isorel. Signé en bas à droite. H.80 L.101.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 80600 - doullens

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

doullens, France