Ecole Hollandaise du XIXe siècle

"Bateau au mouillage et barques devant une ville"

Huile sur panneau.

23 x 34 cm

45
Aller au lot
<
>

Ecole Hollandaise du XIXe siècle"Bateau au mouillage et barques devant une ville"Huile sur panneau.23 x 34 cm

Estimation 800 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente