45

Ecole Hollandaise du XIXe siècle"Bateau au mouillage et barques devant une ville"Huile sur panneau.23 x 34 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-etienne, France