René LALIQUE (1860-1945) - Beurrier " Nippon " Épreuve en verre blanc moulé pressé. Signé. (manque le couvercle) Diam. 19 cm Biblio. Félix Marcilhac " René Lalique " référencé sous le n°3899
191