Null Guéridon en bois de placage et marqueterie de fleurs.

Repose sur un piétem…

Guéridon en bois de placage et marqueterie de fleurs. Repose sur un piétement tripode. Epoque Charles X H.71 Diam. 80 cm et une paire de chaises en bois de placage et marqueterie. Epoque Charles X H. 85 cm

156