Null Grand canapé à dossier plat en bois mouluré rechampi crème.

Il repose sur …

Grand canapé à dossier plat en bois mouluré rechampi crème. Il repose sur huit pieds fuselés et cannelés. Estampillé S. BRIZARD Epoque Louis XVI H. 110 L. 190 P. 69 cm Sulpice BRIZARD, reçu Maître en 1762

152