Null
Chiffonnier en placage de bois de rose et amarante ouvrant à 8 tiroirs.
Re…

Chiffonnier en placage de bois de rose et amarante ouvrant à 8 tiroirs. Repose sur de petits pieds cambrés. Estampillé G. H. LUTZ et JME Epoque Transition Louis XV-Louis XVI Dessus de marbre brèche. H. 151 L. 58 P. 35 cm

149