Paire de fauteuils à dossier droit en bois mouluré rechampi crème. Accotoirs balustres cannelés en retrait Pieds fuselés, cannelés et rudentés. Estampillée Georges JACOB Epoque Louis XVI H. 92 L. 59 P. 52 cm Georges JACOB, reçu Maître en 1765

147