Null
Paire de fauteuils cabriolet en noyer. Pieds cambrés.
(recouverts de tissu…

Paire de fauteuils cabriolet en noyer. Pieds cambrés. (recouverts de tissu brodé à décor de fleurs et fruits). Travail Provincial, d'époque Louis XV (renforts) H. 86 L. 62 P. 52 cm

130