Null JAPON, IMARI - Paire de vases couverts en porcelaine à décor Imari.

Couve…

JAPON, IMARI - Paire de vases couverts en porcelaine à décor Imari. Couvercle à prise en chien de Fô. XIXe siècle. H. 36 cm

111