Null

Paire de candélabres en bronze ciselé, patiné et doré à décor d'une jeune femme tenant une corne d'abondance d'où s'échappent trois lumières. Repose sur une base cylindrique en marbre blanc. Style Louis XVI, Ep. Napoléon III H. 85 cm

61