61

Paire de candélabres en bronze ciselé, patiné et doré à décor d'une jeune femme tenant une corne d'abondance d'où s'échappent trois lumières. Repose sur une base cylindrique en marbre blanc. Style Louis XVI, Ep. Napoléon III H. 85 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-etienne, France