Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor rocaille.
Style Louis XV
H. 56 cm

60
Aller au lot
<
>

Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor rocaille. Style Louis XV H. 56 cm

Estimation 350 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente