60

Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor rocaille. Style Louis XV H. 56 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-etienne, France