Paire de saucières et plateaux en argent à décor rocaille. Monogrammé sur le plateau.
Poinçon Minerve.
Poids: 1244 gr

55
Aller au lot
<
>

Paire de saucières et plateaux en argent à décor rocaille. Monogrammé sur le plateau. Poinçon Minerve. Poids: 1244 gr

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente