54

Pot crémier en argent à décor de frises et médaillons. Poinçon Minerve Poids: 126 gr

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-etienne, France