Null Cartel et console d'applique en marqueterie

Cartel et console d'applique en marqueterie de bois de rose en frisage et bronzes ciselés et dorés. Le cadran est signé ADMYRAULT à Paris. Amortissement à décor d'un angelot tenant des éclairs. Epoque Louis XV H. 105 cm

52