Petit cabinet portatif en bois noirci et écaille de tortue ouvrant à deux vantaux
découvrant 10 tiroirs et une petite porte entourée de colonnes torsadées.
Anvers, XVIIe siècle
(petites restaurations)
H. 43 L. 35 P. 19 cm

51
Aller au lot
<
>

Petit cabinet portatif en bois noirci et écaille de tortue ouvrant à deux vantaux découvrant 10 tiroirs et une petite porte entourée de colonnes torsadées. Anvers, XVIIe siècle (petites restaurations) H. 43 L. 35 P. 19 cm

Estimation 2 500 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente