51

Petit cabinet portatif en bois noirci et écaille de tortue ouvrant à deux vantaux découvrant 10 tiroirs et une petite porte entourée de colonnes torsadées. Anvers, XVIIe siècle (petites restaurations) H. 43 L. 35 P. 19 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-etienne, France