Y. EOU (XXe siècle)

Y. EOU (XXe siècle), Ecole CHINOISE " Paysage chinois, Tibet"

Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1936

35 x 32 cm

44
Aller au lot
<
>

Y. EOU (XXe siècle)

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente