Y. EOU (XXe siècle)

Y. EOU (XXe siècle)

Y. EOU (XXe siècle), Ecole CHINOISE " Paysage chinois, Tibet" Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1936 35 x 32 cm

44

Y. EOU (XXe siècle)