Zdenka TYLEK
Zdenka TYLEK (née en 1948) " Trois Baigneuses "

Huile sur pannea…

Zdenka TYLEK

Zdenka TYLEK (née en 1948) " Trois Baigneuses " Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 100 x 100 cm

40

Zdenka TYLEK