Zdenka TYLEK (née en 1948)

Zdenka TYLEK (née en 1948)

Zdenka TYLEK (née en 1948) " Deux Baigneuses, blondes " Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 100 x 80 cm

39

Zdenka TYLEK (née en 1948)