Jean COUTY (1907-1991)
Jean COUTY (1907-1991) " Femme près de la cheminée "
Hu…

Jean COUTY (1907-1991)

Jean COUTY (1907-1991) " Femme près de la cheminée " Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm

35

Jean COUTY (1907-1991)