Jean COUTY (1907-1991)

Jean COUTY (1907-1991) " Femme près de la cheminée " Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm

35
Aller au lot
<
>

Jean COUTY (1907-1991)

Estimation 1 800 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente