S MARISI S MARISI (XXe siècle) " Le déjeuner champêtre "

Huile sur panneau, sig…

S MARISI

S MARISI (XXe siècle) " Le déjeuner champêtre " Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50 x 58 cm

33

S MARISI