Léon GARRAUD (1877-1961)
Léon GARRAUD (1877-1961) " Pont à Lyon "
Huile sur pap…

Léon GARRAUD (1877-1961)

Léon GARRAUD (1877-1961) " Pont à Lyon " Huile sur papier, signée en bas à droite. 24 x 31 cm

29

Léon GARRAUD (1877-1961)