Blanche Augustine Camus (1881-1968)
Blanche Augustine CAMUS (1881-1968)
" Vue d…

Blanche Augustine CAMUS (1881-1968) " Vue d'une mosquée " Huile sur toile, signée en bas à gauche. 53 x 64 cm

28