Null Théodore JOURDAN (1833-1906)

" Berger et troupeau "

Huile sur toile, sign…

Théodore JOURDAN (1833-1906) " Berger et troupeau " Huile sur toile, signée en bas à gauche. 45 x 65 cm

27