Paul Alphonse MARSAC (1865- ?) Paul Alphonse MARSAC (1865- ?)

" Matinée irisée …

Paul Alphonse MARSAC (1865- ?)

Paul Alphonse MARSAC (1865- ?) " Matinée irisée sur la côte d'azur " Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1904. 71 x 130 cm

26