Edouard KASRIEL (1839-1882)

Ecole POLONAISE du XIXe siècle, Edouard KASRIEL (1839-1882) " Le marchand de glace " et " La promenade en barque " Paire d'huiles sur toile, signée Kasriel en bas à droite. 21 x 40 cm

25

Edouard KASRIEL (1839-1882)