Null Adolphe APPIAN (1818-1898)

"Personnages accroupi"

Huile sur toile, signée…

Adolphe APPIAN (1818-1898) "Personnages accroupi" Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 1861. (réentoilé) 41 x 66 cm

24