Emile NOIROT (1853-1924) "Au perron le soir, Loire"
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1904. Contresignée et située au revers de la toile.
30 x 46 cm

23
Aller au lot
<
>

Emile NOIROT (1853-1924) "Au perron le soir, Loire" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1904. Contresignée et située au revers de la toile. 30 x 46 cm

Estimation 800 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente