Null Emile NOIROT (1853-1924) "Au perron le soir, Loire"

Huile sur toile, signé…

Emile NOIROT (1853-1924) "Au perron le soir, Loire" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1904. Contresignée et située au revers de la toile. 30 x 46 cm

23