Null Auguste RAVIER (1814-1895) "Paysage à l'étang"

Aquarelle, signée en bas à…

Auguste RAVIER (1814-1895) "Paysage à l'étang" Aquarelle, signée en bas à droite. 23 x 31 cm

22