Ecole Française XIXe siècle
"Vaches près d'une ruine"
Aquarelle, porte une signature en bas à droite.
24 x 34 cm

21
Aller au lot
<
>

Ecole Française XIXe siècle "Vaches près d'une ruine" Aquarelle, porte une signature en bas à droite. 24 x 34 cm

Estimation 100 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente