Emanuel de VRIES (1816-1875)

Emanuel de VRIES (1816-1875)

Emanuel de VRIES (1816-1875) " Bateaux de pêcheurs " Huile sur panneau, signée en bas à droite. 30,5 x 43 cm

20

Emanuel de VRIES (1816-1875)