19

BARDET " Pêcheurs remontant leurs filets " Huile sur panneau, signée en bas à droite. 16 x 35 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-etienne, France