PERROT, Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

" La traversée des vaches en barque et lavandières "

Huile sur panneau, signée en bas à droite. (restaurations dans le ciel)

36 x 56 cm

18
Aller au lot
<
>

PERROT, Ecole FRANCAISE du XIXe siècle " La traversée des vaches en barque et lavandières " Huile sur panneau, signée en bas à droite. (restaurations dans le ciel) 36 x 56 cm

Estimation 1 200 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente