Null
PERROT, Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

PERROT, Ecole FRANCAISE du XIXe siècle " La traversée des vaches en barque et lavandières " Huile sur panneau, signée en bas à droite. (restaurations dans le ciel) 36 x 56 cm

18