18

PERROT, Ecole FRANCAISE du XIXe siècle " La traversée des vaches en barque et lavandières " Huile sur panneau, signée en bas à droite. (restaurations dans le ciel) 36 x 56 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-etienne, France