16

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle " Portrait de jeune femme au ruban bleu et plumes " Huile sur toile ovale. 60 x 40 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-etienne, France